DI010N03PW – Effizienter N-Kanal MOSFET im PowerQFN 2×2
Spezifikationen
  • VDSS: 30 V
  • ID: 10 A Dauerstrom, 50 A Spitzenstrom
  • RDS(on): < 12 mΩ
  • QG (Gate-Ladung): 25 nC
  • Sperrschichttemperatur: -55 °C bis +150 °C
  • Gehäuse PowerQFN 2 x 2 x 0,6 mm